Купить оригинальные угги в интернет магазине - официальный сайт UGGLove.ru https://ugglove.ru/ ru Tue, 26 Nov 2019 21:00:00 +0000 Чёрная пятница! -30% на сайте ugglove.ru Сроки проведения акции с 28.11.2019 (10:00) по 01.12.2019 (22:00). В акции участвуют все товары, кроме позиций, представленных в категории «распродажа», включая подкатегории «женская распродажа», «мужская распродажа» и «детская распродажа» https://ugglove.ru/catalog/sale . Скидки, промокоды, личные предложения не суммируются с промокодом «Black».

Подтвердить заказ необходимо в течении рабочего дня 28.11.2019 (10:00) по 01.12.2019 (22:00). Наложенный платеж в срок проведения акции упраздняется. Заказы из регионов, оплаченные во время акции будут отправлены в течении 3-4 рабочих дней). Для покупателей из Москвы и МО: срок доставки вашего заказа – 1 - 4 календарных дня с момента оформления заказа. Если вы хотите получить товар позже установленного срока, вам необходимо внести предоплату в размере 1000 рублей. Обмен и возврат товара надлежащего качества производится в течении 14-ти календарных дней с момента получения заказа. Курьерские и почтовые услуги полностью оплачивает покупатель и в случае возврата, OOO «УГГЛАВ» вправе вернуть стоимость заказа за вычетом почтовых и курьерских услуг. Ознакомиться с условиями доставки по РФ вы можете по ссылке: https://ugglove.ru/oplata/dostavka .

В случае, если заказанного вами товара не оказалось в наличии, вы вправе поменять его на любой другой в течении 12-ти часов. В этом случае вам необходимо оформить новый заказ на сайте ugglove.ru или по телефону +7 (499) 381-53-52 и указать промокод «Black». Заказы на сайте принимаются круглосуточно, заказы по телефону принимаются с 10.00 до 20.00 ежедневно.

  • На примерку по Москве не более 3-пар на выбор.
  • Оплаченные заказы по РФ будут отправлены в течении 2-4 рабочих дней
  • Оформленные заказы по Москве будут обработаны в течении 2 рабочих дней.
  • Для покупателей из регионов срок оплаты вашего заказа после звонка менеджера 5 часов, по истечении этого времени бронь с заказа снимается.
]]>
Tue, 26 Nov 2019 21:00:00 +0000
Как ухаживать за уггами в домашних условиях Как почистить угги в домашних условиях без причинения вреда

Владелицам австралийских изделий нужно знать, что приводить их в порядок необходимо сразу по возвращению домой. Удалить можно различные пятна, но выбирать препараты нужно правильно, чтобы не испортить материал. Нужно обзавестись:

как почистить угги от соли

Такой арсенал поможет без труда избавить ugg от загрязнений. Если на них грязь, ее следует удалить водой. Но не нужно мыть обувь под краном, тем более ставить ее в воду. Овечья шерсть намокнет, изделия могут деформироваться. Грязь смывается мокрой губкой, салфеткой.

Как постирать угги в домашних условиях

Городским жительницам необходимо решать, как почистить угги от соли, ведь ею щедро посыпаются пешеходные дорожки. В удалении таких загрязнений можно также применять воду. Но лучше смешать в равных количествах нашатырь и уксусную кислоту 3%-ную. Раствором и щеткой удалить соль, просушить, проветрить ugg.

Как ухаживать за уггами в домашних условиях

Как постирать угги в домашних условиях, если на них появились жирные пятна? Модели с замшевым верхом, овечьим мехом такой процедуре подвергать нельзя. Убрать такие загрязнения можно смесью на основе бензина, крахмала. Она накладывается на пятне, после высыхания очищается.

как стирать угги в стиральной машине

Как ухаживать за уггами в домашних условиях

Эта обувь будет верно служить пару сезонов, сохраняя свою привлекательность, если соблюдать несколько правил:

как стирать угги в стиральной машине1

  • устранять загрязнения регулярно, не используя химических чистящих средств;
  • сушить обувь в естественных условиях далеко от обогревательных приборов;
  • перед сушкой набивать изделия газетами для сохранения формы.

Овчина обеспечивает ногам комфорт. Но, как всякий натуральный мех, обладает способностью впитывать и удерживать запахи. Устранить их можно смесью кукурузной муки и соды в соотношении 3:2. Она распределяется на поверхности меха на 15-20 минут. Используются в уходе и специальные обувные дезодорирующие препараты.

как стирать угги в стиральной машине фото

Обладательницам моделей с голенищами вязаного типа стоит знать, как стирать угги в стиральной машине. Для этих сапожек используется деликатный режим, предназначенный для шерстяных изделий.

]]>
Sun, 10 Sep 2017 17:35:28 +0000
Сапоги угги и мокасины зимние на фото в интернет-магазине UGGLove Знакомьтесь – мужская и женская обувь угги на фото

Недоверчивые потребители скажут, что качественно познакомиться с изделиями, оценить их привлекательность, преимущества можно только при помощи прямого контакта. Спору нет, гораздо больше информации можно получить, проведя ладонью по нежной замше, ощутив уютное тепло овечьей шерсти, убедившись в гибкости подошвы и надежности ее крепления. Но и фото угги с мехом позволяют понять, что перед вами добротная обувь, способная подарить комфорт.

Информации, которую преподносят фотоснимки и описания, достаточно для внимательного потребителя:

  • разбирающегося в свойствах материалов,
  • интересующегося мировыми ведущими брендами в обувном сегменте,
  • умеющего ценить эргономичность фасонов,
  • имеющего хороший вкус.

Способность овчины обеспечивать тепло и уют, благородство замши не вызывают сомнений. Лейбл UGG Australia в мире считается гарантией качества и долговечности. Достаточно просто посмотреть на картинки угги, структуру их голенищ, подошвы, чтобы убедиться, что это удобная обувь, в которой даже по гололеду можно передвигаться без опаски.

Без проблем можно оценить и привлекательность моделей, их соответствие моде. Если отдельных картинок недостаточно, можно найти в интернете фото мужских угги, женских сапожек и ботинок в цельных образах. Нетрудно заметить, как гармонично они дополняют луки, как эффектно смотрятся в самых разных стилях.

Сапожки, ботинки зимние на фото – реальная помощь в выборе

Если вы думаете, что в любом обувном магазине вы увидите полный ассортимент ugg, позволяющий выбрать любую нужную модель, совершить кучу примерок, это не так. Несмотря на высокий спрос на эти изделия, найти оригинальную обувь даже в столице не слишком просто. Для жителей регионов интернет является единственной возможностью сделать такую покупку.

Огорчаться по такому поводу не стоит. В обширном каталоге интернет-магазина UGGLove представлены все виды обуви из овчины:

Разнообразие моделей, оттенков и декора гарантируют грамотный выбор. Оцените соответствие высоких сапог вашему кокетливому образу, убедитесь в гармоничном сочетании классических моделей и вашего стильного пальто, посмотрите на фото угг со стразами, подумайте, может быть, стоит внести в образ немного шика.

Мы понимаем, как сложно правильно выбрать изделия, глядя на монитор компьютера. Но высокое качество снимков позволяет внимательно рассмотреть оттенок, оценить выразительность декора. Вы без труда поймете, сочетаются ли угги тапочки на фото с вашим новым стильным халатиком и любимой пижамой.

Существенным преимуществом интернета является его доступность. У вас есть отличная возможность изучать ассортимент обуви в домашней обстановке, обсудить с подругой новые фото меховых сумок, решить, подходят ли они к вашему новому зимнему гардеробу.

Добро пожаловать в уютный мир угги!

]]>
Mon, 04 Sep 2017 16:32:37 +0000
С чем носить угги, фото зимних стильных образов С чем носить угги в повседневной жизни и особых случаях

Австралийские меховые сапожки достаточно демократичны, позволяют экспериментировать, подбирать самые разные виды одежды и аксессуаров. Процесс создания гармоничных комплектов во многом определяют модели обуви. Ассортимент ugg обширный, включает большое количество видов изделий. От высоты голенища, оттенка, вида декора моделей зависит выбор остальных предметов гардероба.

угги фото с чем носить фото

Выбрать на фото, с чем носить угги зимой, несложно. Угги из овчины хорошо дополняют:

  • джинсы;
  • колготки и леггинсы;
  • вязаные туники и свитера;
  • трикотажные платья и джемпера.

При выборе джинсов нужно учесть, что широкие модели сочетаются только с ботинками, причем носить их нужно навыпуск, не заправляя в обувь. С капроновыми колготками лучше смотрятся вязаные ugg, к замшевым, кожаным моделям можно подобрать теплые изделия.

с чем носить с угги

Трикотажная, вязаная одежда отлично смотрится с сапожками и ботинками из овчины. Хорошую компанию им составят модные удлиненные свитера и туники, мини-платья из трикотажа, джемпера и юбки в кантри стиле и др. Удачным дополнением для зимнего лука станут вязаные шапки, шарфы, варежки.

Примеры на фото в интернете помогут решить, с чем носить угги

Зимний образ должен быть не только гармоничным, но и модным, современным. Популярность этой обуви сейчас высокая, в интернете о ней есть немало информации. Для того чтобы определиться с деталями будущего лука, можно зайти на наш сайт, который не только предлагает угги ТОП, но и дает рекомендации по сочетаниям этой обуви с одеждой, аксессуарами.

с чем носить угги зимой

Интернет-магазин UGGLove не только предоставит возможность приобрести качественные, оригинальные модели, но и поможет советами по их эксплуатации, созданию луков. Заходите в раздел «Новости» регулярно, узнавайте все о любимой обуви. Рекомендации профессиональных стилистов станут ориентиром в формировании модного образа, выборе подходящих пар угг.

с чем нельзя носить угги

]]>
Sat, 12 Aug 2017 19:00:01 +0000
Невероятно стильная и комфортная обувь – это угги Удобные комфортные сапожки из овчины и не только – это угги

До сих пор спорят Новая Зеландия и Австралия, где впервые появилась эта обувь. Достоверно известно, что изобрели идеальную защиту для ног пастухи. Около ста лет назад она появилась в арсенале военных летчиков, в середине прошлого века ее заимствовали хиппи. В конце прошедшего столетия модели появились в модных коллекциях.

какие угги купить

Современные изделия значительно отличаются от своих родоначальников. Но овчина, обеспечивающая комфортность применяется в производстве и сегодня. Правда, коллекции моделей пополнились изящными сапожками с вязаными голенищами, изделиями для теплого времени года.

Как выбрать угги

Какие купить угги? Сегодняшние модницы и модники могут не ограничивать себя в выборе этой обуви. Решайте сами, руководствуясь личными предпочтениями. Ассортимент включает:

Выбирайте свои ugg в обширном каталоге UGGLove!

]]>
Fri, 11 Aug 2017 14:52:31 +0000
Купить лучшие зимние угги в интернет-магазине UGGLove Какими должны быть модные угги для зимы 2017-2018

В создании новой коллекции дизайнеры производителя ориентировались на основные модные тенденции, которые будут править бал предстоящей зимой. Это позволит обуви идеально дополнять стильные образы, гармонично вписываться в стильные луки.

Модельеры предлагают большое количество ugg из овчины, чтобы нам не пришлось ограничиваться в выборе модных изделий. Трендами предстоящего сезона являются:

  • укороченные спортивные модели с максимально эластичной влагонепроницаемой подошвой;
  • изделия классической высоты с меховой оторочкой, шнуровкой, крупными пуговицами;
  • короткие модели, расшитые стразами;
  • обувь с вязаными голенищами;
  • ugg с принтами.

Смелые модницы могут выбрать для себя сексуальные ботфорты.

Кроме традиционных моделей с замшевым верхом в коллекции представлены зимние угги обливные. Они отлично подойдут для сезона с частыми оттепелями.

Обувь зимняя: угги в нашем ассортименте

Мы официально представляем продукцию UGG Australia на нашем рынке. В первую очередь такой статус позволяет нам быть в приоритете при поставке новых изделий. Поэтому коллекция угги зима 2018 у нас представлена в полном объеме. Вы можете выбрать к предстоящему периоду холодов:

  • ботинки, сапоги с разной длиной голенищ;
  • модели с замшевым, кожаным, обливным верхом;
  • обувь в нейтральных цветах и ярких оттенках;
  • сапожки с оригинальным декором и лаконичные.

Прямые поставки продукции с фабрик бренда гарантируют высокое качество изделий. Зимние угги в интернет-магазине UGGLove могут приобрести потребители в любом уголке страны. Мы обеспечим оперативную, надежную доставку вашей покупки.

]]>
Mon, 31 Jul 2017 14:43:00 +0000
Купить натуральные угги Австралия в Москве в UGGLove Три главные причины купить натуральные угги

Если вы еще сомневаетесь, стоит ли купить натуральные угги Австралия в Москве, обратите внимание на три основных причины, делающих это приобретение целесообразным:

  • независимо от сюрпризов погоды изделия сохранят ногам комфорт и тепло, что исключает частые простуды;
  • с этими моделями вы обязательно будете в тренде, они находятся на верхних позициях модного рейтинга;
  • обувь не потребует затрачивать массу времени на трудоемкий уход.

У холода, влаги нет никаких шансов добраться до ваших стоп. Модели с замшевым верхом проходят специальную обработку, гарантирующую овчине защиту в период оттепели. Можно выбрать в ассортименте кожаные, обливные изделия, которым не страшны даже лужи.

купить натуральные угги австралия

Угги из натуральной овчины выпускаются в солидном ассортименте. Без труда можно выбрать модели, учитывая свои предпочтения, личный стиль, возможность сочетания с различными предметами гардероба. В модельном ряду есть удобные ботинки, универсальные укороченные сапожки, изделия с элегантными длинными голенищами. Обширный спектр цветов, разнообразный декор гарантируют отличный выбор.

Эта обувь легко очищается от любых загрязнений. Достаточно нескольких минут, чтобы привести ее в порядок. Это важно для современных людей, умеющих ценить время.

Натуральные угги Австралия в UGGLove

Деловым партнером нашего интернет-магазина является лучший бренд Австралии UGG Australia. Производитель осуществляет прямую поставку, что исключает любые варианты мошенничества. Вы можете не сомневаться в подлинности изделий, их высоком качестве. Как оптовые покупатели, мы пользуемся льготами при закупке именитой обуви. Мы предлагаем купить натуральные угги в Москве на самых выгодных условиях.

]]>
Tue, 25 Jul 2017 21:00:00 +0000
Хантингтон-Уайтли представит новую коллекцию угг Как сообщают западные издания, супермодель и актриса из Великобритании Рози Хантингтон-Уайтли, прославившаяся благодаря роли в «Трансформерах», станет лицом компании UGG Australia на ближайший осеннее-зимний сезон.

Хантингтон-Уайтли приняла участие в фотосессии в мини-уггах

Звезда уже приняла участие в первой рекламной фотосъемке в уггах: дизайнеры бренда в очередной раз продемонстрировали, что сапожки великолепно смотрятся не только с зимней, но и с летней одеждой. Кофты крупной вязки в сочетании с короткими шортами и уггами мини — это, безусловно, тренд будущей зимы.

Хантингтон-Уайтли представит новую коллекцию угг

Сама Хантингтон-Уайтли утверждает, что угги в ее гардеробе присутствовали всегда. По словам знаменитости, пара теплых угг всегда лежит в багажнике ее автомобиля на случай прохладной погоды. Рози отметила, что угги являются неотъемлемой частью ее активного и непоседливого образа жизни.
Первые коммерческие снимки актрисы в уггах из новой коллекции появятся не ранее августа 2016 года.

]]>
Thu, 14 Jul 2016 21:00:00 +0000
Правда и вымысел: самые распространенные мифы об уггах Миф №1: угги вредны для здоровья

Такое утверждение справедливо только для низкокачественных и дешевых сапог, изготовленных из искусственных материалов. Угги UGG Australia снабжены жестким задником и ортопедической стелькой, надежно фиксирующими ногу в правильном положении. Плотная подошва «съедает» все неровности дороги, благодаря чему обладатель угг не ощущает никакого дискомфорта при ходьбе.

Миф №2: угги — некрасивая бесформенная обувь

Австралийский бренд производит множество моделей оригинальных и невероятно привлекательных сапожек: с камнями, стразами, лентами, ремнями и даже стилизованные под шкуру питона. Разнообразные фасоны и расцветки удовлетворят интересам даже взыскательных модников, придирчивых к выбору зимних сапожек.

Миф №3: угги соскальзывают с ноги

Внешняя бесформенность угг обманчива: тщательно продуманная конструкция сапожек гарантирует то, что угги не будут съезжать и слетать при ходьбе. А если вы — обладатель нестандартной стопы, то вам подойдут угги с пуговицей, ремнями, молниями и лентами, дополнительно фиксирующими голенище.

Миф №4: угги быстро портятся

Угги могут прослужить вам не один сезон, если вы будете регулярно просушивать их вдали от батареи и чистить щеткой. А если вы планируете надевать сапожки еще и в межсезонье — обратите внимание на обливные угги, обработанные водоотталкивающим составом. Такой обуви не страшны не только зимние холода, но и дождь, слякоть, а также химические реагенты.
Очевидно, опасаться угг не стоит — эти универсальные сапожки прекрасно впишутся в любой гардероб и навредят вашему здоровью. Поэтому смело заказывайте модные угги в интернет-магазине UggLove.ru

]]>
Tue, 05 Jul 2016 20:27:13 +0000
С чем не стоит носить угги? Угги можно назвать универсальной обувью, одинаково хорошо смотрящейся на женской, мужской или детской ноге. Но, несмотря на это, сапожки UGG Australia сочетаются не с любой одеждой: об этом стоить помнить при создании собственного модного образа.

Первое, с чем не стоит носить угги — это офисные деловые костюмы. Сапожки «УГГ Австралия» выглядят уютно и неформально, что совершенно противоречит строгому дресс-коду. Поэтому угги не рекомендуется надевать в офис или на бизнес-встречу, если вы хотите предстать перед коллегами или партнерами в деловом образе.

Угги не сочетаются также с:

  • широкими джинсами и штанами: складки заправленных в угги штанов выглядят неэстетично и неряшливо;
  • длинными гольфами и чулками;
  • удлиненными пальто и шубами;
  • длинными женственными юбками в пол.

С остальными нарядами угги сочетаются без особого труда: молодежные джинсы, брюки, колготы, леггинсы, свитера и пуховики — это лучшие «друзья» австралийских сапожек.

]]>
Mon, 04 Jul 2016 21:00:00 +0000